Первый месяц аутсорсинга бесплатно

Абонентское обслуживание компьютерной техники Серпухов
(ИТ-аутсорсинг Серпухов)

ИТ аутсорсинг Серпухов

С каждым годом зависимость бизнеса от информационных технологий возрастает стремительными темпами, и точно также повышаются требования к их безотказной работе и постоянной модернизации. Это неизбежно усложняет поддержку ИТ инфраструктуры и требует постоянного повышения квалификации обслуживающего персонала.

Мы предлагаем услугу ИТ аутсорсинга в Серпухове. Множество компаний уже оценили преимущества и полученную экономию от привлечения к обслуживанию компьютерной техники стороннего исполнителя. Всё просто: Вы занимаетесь своим бизнесом, а все проблемы с Вашей техникой мы берём на себя. При этом Вы получаете эффективную и безотказную работу всей ИТ-структуры компании, стоимость которой намного ниже, чем зарплата соответствующему штату собственных сотрудников. Если предприятие небольшое, то нет нужды нанимать собственного специалиста 1С или системного администратора для технической поддержки серверов. Мы осуществляем обслуживание организаций на абонементной основе, что намного дешевле разовых услуг.

Мы предлагаем следующие виды ИТ аутсорсинга в Серпухове:

Стоимость обслуживания одной рабочей станции по Договору ИТ аутсорсинга составляет всего от 700р/мес., Сервера - от 1500р/мес., Копировальной и печатной техники - от 1000р/мес. Итого, в среднем, стоимость обслуживания небольшого офиса составляет всего 5000-7000р/мес. - согласитесь, что это гораздо дешевле, чем нанять штатного ИТ специалиста. У нас нет тарифных планов, типа от 5 до 10 ПК - такая-то сумма. Если у Вас 7 ПК, то зачем Вам платить столько же, сколько платит тот, у кого их 10? Компания "Компьютер Сервис" Серпухов предоставляет Вам предельную гибкость в выборе подходящего плана ИТ аутсорсинга в Серпухове. После заключения Договора мы берём на себя абсолютно все вопросы и проблемы с Вашей техникой - от организации ЛВС и развёртывания доменной структуры, до заправки и замены картриджа в принтере.

IT аутсорсинг Серпухов цены

При заключении Договора IT аутсорсинга в Серпухове Вы также можете получить сопутствующие услуги от компаний-партнёров на выгодных условиях! К данным услугам относятся: проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения в Серпухове; проектирование, монтаж и обслуживание систем контроля и управления доступом (СКУД) в Серпухове; монтаж и обслуживание видеодомофонов в Серпухове (как самостоятельных, так и в составе СКУД); монтаж и обслуживание автоматических ворот, шлагбаумов, турникетов в Серпухове; монтаж и обслуживание систем кондиционирования в Серпухове.

При обслуживании организаций, мы гарантируем полную конфиденциальность любой информации, связанной с вашим бизнесом. Обращайтесь, и Вы увидите, насколько эффективней стали использоваться все ресурсы вашей компании.

Получить всю информацию по вопросам абонентского обслуживания компьютерной техники в Серпухове (ИТ-аутсорсинг в Серпухове), а также вызвать мастера, вы можете, позвонив по телефону 8(925)725-08-86 или оставив свою заявку прямо на этом сайте и мы сами с Вами свяжемся. Все возможные способы связи указаны в разделе "Контакты".