Первый месяц аутсорсинга бесплатно

Проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей и слаботочных линий Серпухов

Проектирование и монтаж ЛВС в Серпухове

Монтаж ЛВС в Серпухове – это комплекс работ по внедрению отдельно взятой компьютерной инфраструктуры на конкретном объекте, и в этом смысле главной задачей специалиста, осуществляющего монтаж локальной вычислительной сети, является адаптация проекта к уникальным клиентским требованиям. Монтаж сети ЛВС подразумевает создание кабельных трасс, инсталляцию активного и пассивного сетевого оборудования, а также его коммутацию, тестирование и дальнейшее обслуживание.

К монтажу в первую очередь относится установка пассивного сетевого оборудования (прокладка кабельных каналов, укладка кабеля, установка розеток, сборка и настройка коммутационных шкафов и т. д.), а затем следуют подключение и наладка активного оборудования (сервера, маршрутизаторы, источники бесперебойного питания и др). Идеальной «исходной позицией» можно считать строительство объекта или же его реконструкция, в этом случае монтажникам не придется разбирать, а потом заново монтировать фальшь- полы и потолки, или же штробить стены и перегородки для прокладки кабель-каналов, отвлекая персонал Заказчика от привычного режима работы. Впрочем, при профессиональном подходе к предыдущим этапам, монтажные работы пройдут четко и безболезненно в любых условиях.

Получить всю информацию по вопросам проектирования и монтажа ЛВС в Серпухове, а также вызвать мастера, вы можете, позвонив по телефону 8(925)725-08-86 или оставив свою заявку прямо на этом сайте и мы сами с Вами свяжемся. Все возможные способы связи указаны в разделе "Контакты".