Скидка поситителю сайта 10%

Установка и настройка WINDOWS Серпухов

Установка Windows Серпухов

Компания "Компьютер Сервис" Серпухов предлагает Вам услуги по профессиональной установке операционной системы Windows (XP,Vista,7,8,Server) с выездом специалиста на дом в Серпухове.

Переустановка Windows в Серпухове требуется, если:

Мы производим установку операционных систем семейства Windows с выездом на дом или офис, как единственной и основной операционной системы на компьютер, так и второй (дополнительной).

Переустановка ОС Windows в Серпухове

Иногда, по ряду причин, устанавливать систему Windows нужно на тот компьютер, на котором Windows уже установлен. Бывает это тогда, когда компьютер, после долгого срока работы, стал работать медленно, или после заражения вредоносными программами. Возможен и вариант добровольной постановки нового выпуска Windows по желания пользователя. Предварительно следует сохранить необходимые важные документы, видеозаписи и фото на жесткий внешний диск или логический диск «D:». Это позволит не просто не потерять важные файлы, но ещё и вернуть их на Ваш компьютер после того, как установка подойдет к концу. Процесс установки ОС Windows предусматривает форматирование всего жёсткого диска или локального диска «С:».

Получить всю информацию по установке/переустановке Windows в Серпухове, а также вызвать мастера, вы можете, позвонив по телефону 8(925)725-08-86 или оставив свою заявку прямо на этом сайте и мы сами с Вами свяжемся. Все возможные способы связи указаны в разделе "Контакты".